«Осенние приключения!»

02.11.2023

    В последний месяц осени в центре дополнительного образования для детей прошло мероприятие «Осенние приключения!»

    Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Обучающиеся Центра совместно со своими педагогами и родителями приняли участие в творческом конкурсе поделок из природного материала.

  В начале мероприятия ребят и гостей встретили весёлые Скоморохи, которые в течение всего праздника развлекали ребят и вызволили Царицу-Осень из заточения тётушки Непогоды. Для Осени-красавицы и гостей праздника был показан небольшой концерт, где ребята читали стихи о красотах осени на русском и английском языках, пели песни и весёлые частушки. А участники праздника с интересом отгадывали загадки, весело и задорно играли в музыкальную игру с тётушкой Непогодой, которая исправилась и стала доброй.   

    В завершение мероприятия за красивейшие поделки Осень наградила победителей конкурса грамотами.

    Праздник в Центре – это всегда волшебные краски, удивительные чудеса, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. И на этот раз мероприятие прошло весело, ярко и увлекательно.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.11.2023

Дата обновления: 14.11.2023

Дата публикации: 02.11.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».