III ОКРУЖНОЙ ФОРУМ "ТВОЙ ВЫБОР"

10.11.2023

Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.

Сегодня 10 ноября прошёл III окружной форум «Твой выбор» для руководителей ученического самоуправления.

С приветственным словом к лидерам обратились:

Председатель территориальной избирательной комиссии Курского муниципального округа Ставропольского края – Бабичева Наталья Александровна;

Специалист отдела образования администрации Курского муниципального округа Ставропольского края – Лутошечкина Милена Сержиковна;

Действующий член детского общественного совета при министерстве образования Ставропольского края Пеллинен Анастасия Александровна.

Форум «Твой выбор» - это проекты и перспективы, мнения, идеи, развитие, но самое главное – это стремление, движение и результаты!

Лидеры посетили образовательные площадки "Секреты ораторского искусства" и "Лови ритм".  Отдельные образовательные площадки «Позитивное мышление» и «Практическая педагогика» были организованы для старших вожатых и советников директоров. В ходе образовательной программы прошла деловая игра "Открытый микрофон", где все присутствующие активно участвовали в избирательном процессе, задавая важные вопросы кандидатам и высказывая свои предложения.Хочу такой сайт

В течении дня участники продемонстрировали не только свои лидерские качества, но и талант в убеждении и вдохновении других.

В завершении форума прошли выборы муниципального руководителя ученического самоуправления. Все кандидаты заслуживают признания за свои усилия и инициативу.

По итогам голосования был избран новый муниципальный руководитель ученического самоуправления. Им оказалась президент МКОУ "СОШ2" - Горбенко Виктория. С чем мы все её и поздравляем!

Данный форум не только продемонстрировал живой интерес учащихся к общественной жизни, но и способствовал формированию лидерских навыков и умений работы в команде.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.11.2023

Дата обновления: 14.11.2023

Дата публикации: 10.11.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».