Выпускной в Любознайке

25.05.2022

Выпускной в Любознайке — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это прощание с предшкольной беззаботной порой.

В этот день 25 мая педагоги Центра для детей детского объединения «Любознайка» провели прекрасный праздник, который посетили герои из старых добрых сказок

На празднике от лица директора и всего коллектива Центра с наилучшими пожеланиями методист Кульчицкая Светлана Николаевна поздравила ребят и родителей с праздником. Всем выпускникам были вручены Дипломы, медали и сертификаты об окончании обучения в детском объединении «Любознайка»

В заключение праздника родители выразили свою благодарность педагогам за чуткость, внимательность, мудрость и доброту к их детям.

После праздника будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали своё заветное желаниеХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.06.2022

Дата обновления: 03.06.2022

Дата публикации: 25.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».