Открытие "Турслёт-2022"

19.05.2022

9 мая в Зайцевском лесу Курского округа - приоткрыл дверь в «мир Туризма» Центр дополнительного образования для детей на своём ежегодном мероприятии "Турслёт-2022"

 открытые лично-командные соревнования по туристскому многоборью среди учащихся школ, объединил неравнодушных и активных 15 команд нашего района и 2 команды Центра Внешкольной работы г.Зеленокумск «Молния».
На торжественном открытии Слёта участников поприветствовали почётные гости: первый заместитель главы администрации Курского округа Бабичев Павел Васильевич, заместитель главы администрации Маркович Михаил Васильевич, военный комиссар городского округа Кировский и Курского МО Волосников Сергей Викторович, начальник отдела образования Павлиошвили Людмила Николаевна и главный специалист АКМО Нечипоренко Сергей Григорьевич. Директор Центра дополнительного образования Саркисова Ж. А настроила участников на дружное сотрудничество и творческий лад, окунув всех в «советское детство поздравила с Днём пионерии и все вместе дружно исполнили песню « Если с другом вышел в путь..»
После зажигательного танца д/о "Мир танца" участники мероприятия в приподнятом настроении отправились на соревнования.
Вокруг лес, солнце,поют птицы, кругом палатки, не ловит интернет- кончено, это туризм. Верно говорят "Туризм -это мир открытый для всех..."
Удачи и спортивных успехов всем участникам

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.06.2022

Дата обновления: 03.06.2022

Дата публикации: 19.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».