День Победы!

11.05.2022

9 мая с 17.00 до 19.00 ч для гостей праздника, педагогами дополнительного образования МБУ ДО «ЦДОД» были организованы интерактивные площадки:

- мастер- класс «Родина начинается с нас...»

- туристическая площадка «Партизанскими тропами».
Педагоги научили детей перебираться по навесной переправе, перейти болото по «фашенкам», правильно укомплектовать рюкзак для похода. А проверили участники полученные знания ориентирования в местности, участвуя в игре «Лабиринт», где ребёнок с закрытыми глазами проходил маршрут, а педагог чётко сопровождал его правильными рекомендациями и указаниями.
Самое завораживающее и интересное задание для детей - это «установить туристическую палатку» в полевых условиях. «Эта головоломка» привлекла много желающих мальчишек и девчонок! 
Для любителей пострелять и проверить свои силы на меткость метания в цель, была подготовлена зона «Дартс», которая была заполнена детьми, оттуда дети не хотели уходить, ведь плодотворное сотрудничество педагога с детьми, принесло каждому ребёнку результат! 
Любители патриотических песен военных лет проявили себя на площадке «Солдатский привал», под аккомпанемент. Желающих петь прибавлялось весь вечер! Приятно было наблюдать, что дети знают песни военных лет! По завершении площадки педагоги с детьми исполнили Гимн. 
Во время активных действий, участники площадки изготовили более 50-ти флажков Красного знамени и 50 Орденов Великой Отечественной войны из бумаги, эти символы остались участникам в дар. 
Интересно и познавательно прошло прохождение участниками военно - патриотической онлайн-викторины "Тропою памяти", все участники успешно ответили на 15 вопросов и сразу же получили сертификат. 
В завершении Интерактива, прошла акция «Голубь мира», где участники украсили своими голубями- символом мира фотозону, посвящённую Памяти о героях Великой Отечественной войны.
Для гостей праздника работниками Центра дополнительного образования для детей была установлена красочная, праздничная «Живая фотозона» в память празднования 77- годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войны. Гости праздника фотографировались с удовольствием!
Благодарю работников Центра за самоотдачу, инициативу, творческий подход и плодотворную работу на интерактивной площадке! Это было здорово
Детям понравилось, родители довольны, что досуг их детей был разнообразен! Самое важное в нашей работе, когда дети и родители восторжены, восхищены и веселы от совместной деятельности!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 12.05.2022

Дата обновления: 12.05.2022

Дата публикации: 11.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».