Окружные лично-командные соревнования по туристическому многоборью, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

25.04.2021

С 23 по 24 апреля в лесу хутора Зайцев прошли долгожданные окружные лично-командные соревнования по туристическому многоборью, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Основная цель мероприятия - пропаганда и развитие массового школьного туризма и краеведения, укрепление здоровья и повышение туристского мастерства учащихся.

Организаторами соревнований выступили отдел образования Курского муниципального округа и Центр дополнительного образования для детей. Два дня юные туристы боролись за звание лучшего на этапах ориентирование по выбору и  турполоса, в конкурсах самодеятельности,  командных газет "Рисуем Победу", патриотическом квесте, выявляли лучшую команду - эрудит по истории оккупации Курского района в годы войны. Всего в   соревнованиях приняло участие 140 учащихся в составе 19 команд из 14 образовательных учреждений округа.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - команда МКОУ СОШ "Школа-интернат";

2 место - команда "Шквал" МКУ  ДО "ЦДОД" и команда МКОУ СОШ №7;

3 место - команда "Дети России" МКОУ СОШ №4.Хочу такой сайт

Организаторы мероприятия выражают благодарность всем директорам образовательных учреждений и руководителям команд, подготовивших и направивших учащихся на соревнования.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021

Дата публикации: 25.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».