Фестиваль творчества "Лучики надежды"

01.12.2019

3 декабря 2020 в зале Центра дополнительного образования для детей состоялся фестиваль «Лучики надежды», посвящённый людям с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие для них провели творческий коллектив Центра дополнительного образования для детей, специалисты районного управления труда и социальной защиты населения, Центра по работе с молодежью.

Фестиваль «Лучики надежды» – это праздник добра, ведь только добро способно воспринимать чаяния другого человека, как свое личное. Участники фестиваля – это по-настоящему талантливые, одержимые мечтой дети и взрослые. Своими делами и стремлением они доказывают, что человеческие возможности – безграничны.

В зале на большом столе была развернута выставка различных поделок, изготовленных детьми своими руками и с помощью родителей.

Заместитель начальника районного управления труда и соцзащиты населения М.Годжиева и директор Центра по работе с молодежью В.Мурко вручили всем авторам интересных поделок дипломы и подарки.

В импровизированной концертной программе приняли участие и дети – виновники торжества, прекрасно исполнившие любимые песни и стихи. Большую активность они проявили и в увлекательных играх, которые провели педагоги в красочных костюмах героев разных сказок.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 14.05.2020

Дата публикации: 01.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».