Районный семинар по вопросам подготовки к участию в слете Всероссийского туристско-краеведческого движения обучающихся "Отечество"

29.11.2019

29 ноября 2019 года в Центре дополнительного образования для детей состоялся районный семинар по вопросам подготовки к участию в слете Всероссийского туристско-краеведческого движения обучающихся «Отечество». В семинаре приняли участие  заместители директоров по УВР и заинтересованные педагоги из 21 образовательного учреждения Курского района.

С приветственным словом выступила ведущий специалист отдела образования администрации Курского муниципального района Ставропольского края Павлиошвили Людмила Николаевна.

Директор Центра дополнительного образования для детей Аштеменко Юлия Александровна рассказала участникам семинара о новом формате проведения  предстоящего туристско-краеведческого слета обучающихся «Отечество». Директор музея истории и краеведения Бойко Светлана Николаевна рассказала о качественной подготовке исследовательских работ. Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ № 5 Клинчаева Марина Оганесовна со своей ученицей – Корбовой Анастасией, представила опыт подготовки экскурсовода, рассказала, как учащиеся готовятся к проведению экскурсии. Заместитель  директора по УВР Центра дополнительного образования для детей  Волкова Т.В. и методист Кривцова М.М. и рассказали о содержании работы по каждому направлению туристско-краеведческого движения «Отечество» и об основных критериях оформления и защиты исследовательских работ. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.12.2019

Дата публикации: 29.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».