1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства!

01.06.2019

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.

1 июня в центральном парке станицы Курской прошёл удивительный праздник для всех детей станицы. Праздничный концерт начала учащаяся Центра дополнительного образования для детей, лауреат 1 степени школьной весны Ставрополья – Мартиросян Надежда, которая задала своим мастерским исполнением песни «Арлекино» непревзойдённую атмосферу праздника.

С поздравлениями к детям обратились заместитель главы администрации Курского муниципального района Сидоренко Оксана Николаевна и начальник отдела образования администрации Курского муниципального района Гаврилова Наталья Николаевна.

Весь праздничный концерт с ребятами были сказочные герои – Мальвина и Буратино. Перед ребятами выступали коллективы Центра дополнительного образования для детей, Районного Дома культуры, детского садика «Светлячок».

В течение праздника детям и коллективам были вручены заслуженные награды.

После концерта ребят ждали другие развлечения. Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, по игре в шахматы, спортивные эстафеты, рисунки на асфальте. Центром по работе с молодёжью проведён «Забег карапузиков» и «Парад колясок». На стадионе «Юбилейный» ребята соревновались в мастерстве игры в волейбол и бадминтон.Хочу такой сайт

А в конце всех праздничных мероприятий всех детей ждал сладкий сюрприз – мороженое! Которое бесплатно предоставила администрация Курского сельсовета Ставропольского края.

С праздника дети ушли хоть и уставшие, но очень довольные и веселые!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.06.2019

Дата обновления: 01.06.2019

Дата публикации: 01.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».